Inserisci parola chiave:                      Ricerca Avanzata

Segreteria Provinciale S.n.a.l.s.

Indirizzo: Via R. D 'Aronco 10 - 33100 - Udine

Telefono: 0432 507661 - Fax: 0432 505714 - Email: friuli.ud@snals.it

Orari: lun. mart. merc. giov. 16.00-18.00

Segretario provinciale Grisi, Mauro
Segreteria

Beltrame Gian Franco

Cazzanti Roberto

Donadio Maria

Fatovic Emilio

Grisi Mauro

Zanuttini Giovanni

Sindaci

Cacciola Maria

Cromaz Giorgio

De Angelis Raffaella

Lesa Maria Rosa

Piemonte Marina

Probiviri

Beltramini Marilena

Calderini Loris

Conte Rosa

Formentin Giacomina

Radivo Giacomo

Venir Paolo

Consiglio provinciale

Bellina Roberta

Beltrame Gian Franco

Bini Riccardo

Cazzanti Roberto

Comes Maria Paola

Conti Andrea

Donadio Maria

Fatovic Emilio

Gobbo Giampiero

Grisi Mauro

Guglielmin Luella

Iogna Prat Andrea

Maronese Franca

Mazzolini Ermes

Paravani Donatella

Pesce Elena

Picone Luciano

Puglisi Martino

Rainone Sara

Schilter Lucia

Ursella Laura

Venzo Maddalena

Vidic Emanuela

Zanor Galdino

Zanuttini Giovanni

Consulenze e servizi

Affari generali - Amm. Tess. - Beltrame Gian Franco

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: friuli.ud@snals.it

Ufficio Studi - Contratt. - RSU - Donadio Maria

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: maria.donadio@snalsudine.it

CAF Confsal - Caltabellotta Marina

Tel: 043221457 anche fax
Giorni: Chiamare per appuntamento
Orari:
Email: caf@snalsudine.it

Personale Educativo (contenzioso/disciplinare) - Cazzanti Roberto

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: roberto.cazzanti@snalsudine.it

Pensioni - L. 104 - Ricostr. carriera - ATA - Pesce Elena

Tel:
Giorni:
Orari:
Email: elena.pesce@snalsudine.it

Dirigenti Scolastici - Guglielmin Luella

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: luella.guglielmin@snalsudine.it

A.T.A. - Beltrame Gian Franco

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: gianfranco.beltrame@snalsudine.it

Primario - Grisi Mauro - Conte Andrea

Tel: 0432-507661
Giorni: lun. mar. gio. ven. 16:30-18:30
Orari: Altri orari per appuntamento
Email: mauro.grisi@snalsudine.it andrea.conti@snalsudine.it

Secondario - Donadio Maria

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: maria.donadio@snalsudine.it

Consulenza Generale/contrattazione/RSU/Espero - Grisi Mauro

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: mauro.grisi@snalsudine.it

Colf Badanti - Graziella Chiavegato

Tel: 0432-507661
Giorni:
Orari:
Email: colf.badanti@snalsudine.it

Altre sedi

Scadenze di: luglio 2020